четверг, 25 октября 2007 г.

Вот так и живем, не ждем тишины...

То, что мы каждый день, каждый час и миг проживаем вместе с нашими детьми, воспитывая и любя их, обучая и учась у них - это наша линия жизни!

Проектно-исследовательская деятельность дошольников создала такую систему работы в нашем детском саду, которая стала интересным и увлекательным процессом как для детей так и для взрослых.

Наша творческая группа имеет своих ведущих специалистов:
Гришина Елена Геннадьевна - главный "Специалист по презентациям";
Калугина Марина Алексеевна - воспитатель "Почемучка";
Савочкина Вера Николаевна - "Открыватель детских душ";
Деменко Наталья Васильевна - воспитатель "Сам себе режиссер";
Нефедова Елена Николаевна - воспитатель, умеющий делать очевидное невероятным.

Очень важно, что творческая группа работает в одном направлении, на одном дыханиии - планируя свою деятельность, работая с детьми и родителями, готовясь к конкурсам и обсуждая методические публикации.

5 комментариев:

rzn116 комментирует...

Уважаемые коллеги, поздравляю вас с началом нового проекта в проекте. Уверен, что вместе мы и в редактировании блога, а, главное, и в проектно-исследовательской работе с детьми добьемся многого.
В.М.Зайчиков.

Администратор комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Администратор комментирует...

Уважаемые коллеги, сегодня мы разместили по адресу rcdo.blogspot.com рекомендации по ведению Блога. В соответствии с нашими договоренностями - с 1 по 5 ноября вы размещаете информацию по проектной деятельности, которая велась в школе в течение октября.
Мы также будем посещать ваш Блог и оставлять свои заметки. МЦДО.

Администратор комментирует...

Уважаемые коллеги, ваш блог имеет сегодня вполне достойный вид. Нам кажется, что его ведение уже стало естественным для вас. Нам просто нечего "улучшать". Просто можно думать вместе о перспективе: что "завтра" произрастет из вашей деятельности - новый удачный проект или поездка на московский конкурс, вступление во всероссийское общество
"Исследователь" или пример для других педагогов детсада в создании блогов и выход на создание сайта ДОУ? Мы готовы быть рядом и помогать вам. Спасибо. МЦДО.

Администратор комментирует...

Уважаемые коллеги, в соответствии со взятыми на себя обязательствами мы посещаем блоги участников ГЭП с 1 по 5 число каждого месяца (пока это были ноябрь и декабрь). Мы будем рады, если ведущаяся педагогами и воспитанниками проектно-исследовательская работа найдет свое отражение на вашем блоге. Вам в помощь - Рекомендации по ведению блога участниками ГЭП -
http://docs.google.com/View?docid=dm56wzv_1drqd8q&pli=1.
Больших вам успехов. МЦДО.